Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:52   #235
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 2021-03-13 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster & Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от Константин_ Посмотреть сообщение
Так не только климат, а еще кожаный салон(1), дисковые задние тормоза(2), открываемое стекло задней двери(3), регулировка наклона спинки задних посажиров(4), ширина салона(5), розетка на передней панели в дополнение к прикуривателю(6), фонарь освещения салона(7), коробка автомат(8)- этого мало что ли. Да дизайн на любителя, но и у Дуси дизайн не блещет, своего рода уменьшенная копия Патфайндера.
А насчет того что машину в деревню и на рыбалку жалко, мне такого не понять, автомобиль прежде всего средство передвижения, для создания человеку более комфортных условий жизни, если надо то на авто можно и мешок цемента привезти, и доски на багажник нагрузить, при этом абсолютно не важно сколько этот автомобиль стоит и как называется.
1. Мне кожа нафик не нужна
2. И чё, СРВ ездят с задними барабанами и всё нормально! ДАстер легкий по этому ему сзади хватит и барабанов, а Санте их туда поставили из необходимости!
3. Согласен вещь удобная!
4. Для меня не актуально
5. Ну есть машины шире Санты, Хаммер первый например и чё? Мне внутренних габаритов Дастера хватает!
6. 15 минут "колхоза" и розетка в любом удобном месте
7. Согласен минус Дастеру, но решаемо, см. п.6.
8. Кому как я специально отказался от автомата и комплектации 4х2 у Дастера, но не из за того, что сильно нужен полный привод, а потому что в комплектации Привеледж нет варианта 4х2 и МКПП.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!