Цитата:
Сообщение от serjkenig
не работает штатное освещение ( габариты ) - за это разве не положен штраф ? + ко всему всегда можно придраться за внесение изменений в конструкцию , если официально не узаконены эти изменения . А вот какие надо согласовывать , а какие нет - нет четких правил. В России , как всегда-закон , что дышло...вот власть и пользует нас , как ей хочется )
|
Так махните не глядя на Дастер II 2019 гв. - там уже всё без палева будет

Я поставил себе дополнительное ДХО исходя из нескольких факторов:
1 автоматическое включение
2 их лучше видно на трассе в любую погоду + к безопасности (стоят в гриле на уровне фар головного света) на техосмотре при проверке световых приборов никаких претензий к ним нет
3 ресурс ламп и оптики головного света (полярный день всё таки почти пол-года)
4 экономия на топливе
5 лучше был заряд свинцового акк по весне и меньше общая нагрузка (потребление 14Вт) на гену. (сейчас у меня титанат, - ремарка отпала))
7 подрулевой переключатель дольше проживёт
8 да просто удобно
9 при проезде любых тоннелей просто соблюдаем правила ПДД касаемо световых приборов по обозначению авто
