Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант
5,4 л масла - 2700 руб
фильтр масляный оригинальный - 500 руб
шайба сливной пробки+расходники (очиститель, смазка) = порядка 200 руб
работа - 560 руб
итого: 3960 руб.
Стоимость снятия штатной защиты входит в стоимость замены масла. Однако, человек акцентирует внимание на снятии/установки защиты, значит не просто так это делает. Не видим смыла здесь на форуме размусоливать и выяснять какая именно установлена защита. Человеку озвучили среднюю стоимость снятия / установки дополнительной защиты (которые могут отличаться по трудоемкости их установки). Если окажется, что имелась ввиду штатная защита, значит он заплатит стандартные 560 руб за замену масла.
|
Спасибо,это Ваше право-ценообразование.Но...,штатную защиту снимать не надо при этой процедуре,т.к есть отверстие под сливной пробкой,фильтр(оригинал) -324рубля,про шайбу промолчу,а вот 5,4 литра
ни на одном ТО не заливали,5-ти литровки достаточно(уровень-выше средней метки). Итого...Если вы клубный сервис уважайте хотя бы читающих и понимающих,пишите цены в личку.Повторяю,..без обид!