Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 10:52   #106
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Был(а): 2012-10-18 12:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Прайс-листы на Аксессуары у дилеров

Цитата:
Сообщение от Рениссан Посмотреть сообщение
5. Подлокотник с установкой (черный, серый) - 7500; -- Будут ли подходить подлокотники сторонних фирм ? И будут ли он дешевле у них?
Оригинальный подлокотник для "Дастера" - это и есть изделие сторонней фирмы "Armster". Дешевле 5000 р.у дилера не будет. Не у дилера можно будет найти подешевле на тыщёнку.

А вообще, такой подлокотник был у меня на "Логане", конструкция идентична.

Преимущества:
1. Очень качественное исполнение, гармонично смотрится в интерьере. Все другие "универсальные" подлокотники - колхоз. Сколько бы я их не видел разных. (Хозяева универсальных, правда, так не считают). Над некоторыми конструкциями я просто ржал. Так что если и задумаете поставить подобный девайс - то только оригинальный.

2. Очень удобен в пробках, когда рука постоянно лежит на рычаге КПП.

3. Дополнительная ёмкость внутри. А то у "Дастера" маловато нычек в салоне.

Недостатки:
1. Хлипкая конструкция. Бывает исполнение оригинального подлокотника без металлического усиления внутри тоннеля (такой сначала взял по-ошибке, вернул потом). Оно подешевле, но это вообще туфта. Но даже с усилением подлокотник шатается вместе с тоннелем. И шарнир хлипкий. Ломается у многих. Например у меня его сломал отец (130 кг боевого веса), случайно оперевшись.

2. На Логане мешает переключать передачи (только поначалу, привыкаешь за день, потом нормально), пристёгиваться (не очень сильно, но мешает), дёргать ручник, регулировать наклон спинки (мешает очень). Я еще привык, а моя половинка - так и нет. Была счастлива, когда подлокотник кеды поставил в угол.

3. Если носите сумку с документами на ремне или через плечо - тоже будет немного мешаться.

Поломанные подлокотники народ как-то чинит. Если кому надо в МСК и есть желание приложить свои оч.умелые ручки, починить и приколхозить на "Дастер" - можете забрать мой логановский, безвозмездно естественно, правда, без того самого усиления внутри тоннеля.

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!