Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 22:20   #515
Chelovek
Завсегдатай
 
Аватар для Chelovek
Подробнее

Онлайн: Chelovek вне форума
Был(а): 2021-03-02 09:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Переключение передач на 6МКПП.

Цитата:
Сообщение от Germanets Посмотреть сообщение
Лично я брал с рук и на всю оставшуюся жизнь. и ,честно признаюсь,презираю тех,которые тут бахвалятся:а чё типа,погоняю,пока на гарантии,потом продам,немного добавлю,опять новый возьму.В наше советское время таким гнидам просто морду били,сорри,если чё,можете пожаловаться,я от своих слов не отказываюсь.
Брать машину на всю жизнь и относиться к ней, как к члену семьи - не мой выбор. Просто в ремонт старого автомобиля можно вбухать стоимость новой машины. Зачем платить больше, при этом довольствоваться худшим? Лично я, при своей зарплате пешего курьера не могу себе этого позволить. Возможно, данный тезис (один автомобиль - на "всю жизнь") имеет смысл, когда речь идёт о супернадёжных иномарках, так называемых "миллионниках" (по пробегу). Но в случае обычных машин это вряд-ли прокатит. Впрочем, иногда встречаю на дорогах различного рода "реликты прошлого" в хорошем состоянии.... Но тут, я думаю, ещё гаражное хранение "виновато" в сохранности техники. У меня же нет возможности держать автомобиль в гараже. Два года назад купил себе Ладу Гранту, что, мне теперь на ней ездить было пока не развалится? Я доволен, что "поменял" (трейд ин + доплата + кредит) Гранту на Дастер и не секунды не жалею об этом!
__________________
-----
"Scientia potentia est"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!