Re: Полный привод на "Дастер" (Renaul Duster 4x4)
Конечно, информации много по активной безопасности автомобиля и с разных источников и хз кому доверять.
ASR для управления использует блокировку колес и душилку двигателя. Если под блокировкой колес подразумевается именно отдельная система EDS, то правда ваша, а если она использует свою систему, то вот получается сюрприз. При отсутствии ESP -> отсутствует ASR-> отсутствует имитация блокировки.
Просто во всех источник, где находил информацию я, нигде не сказано прямым текстом, что ASR использует EDS, а говорится, что она сама душит. Вот отсюда мое мнение про ASR
p.s. еще добавлю - т.к. любой производитель любит в прайсах и т.д. сообщать о большом количестве всяких вкусняшек, которые идут в базе, то почему сейчас рено умалчивает про EDS???
|