Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 13:44   #1167
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
Но буча там есть, лично мое мнение , задолбали со своими церквями уже-плюнуть некуда-пункты продаж.
А Ельцин-центр не задолбал? Лично меня он задолбал сильнее всех храмов вместе взятых. Я не религиозный человек, но с пониманием отношусь к желанию людей иметь церквей побольше. Что же касается ситуации в Екатеринбурге, то во-первых, строительство храма одобрено градостроительным комитетом города, во-вторых, храм собираются строить на месте разрушенного, в-третьих, протестующим нефиг было валить законно установленный забор, в-четвертых, а почему полиция не пресекла эти незаконные действия? Далее, протестующих просто вытеснили сторонники строительства никому не причинив вреда здоровью.
Если же копнуть ситуацию в Екатеринбурге чуть глубже, то может прийти понимание, что очередной протест устроен неспроста. Достаточно вспомнить, что в этом городе находится самое крупное консульство США в России. А протестующая молодежь сильно смахивает на ониждетей от Навльного.
Что же касается нелюбви к священнослужителям, хочу напомнить, что не все они катаются пьяными на меринах и занимаются педофилией. Среди них тоже есть нормальные люди. Я лично знаю нескольких батюшек, которые реально помогают людям.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!