Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 20:39   #124
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Был(а): 2012-08-19 21:49
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: к чему бы это?

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
av1230,вот скажем тебе предложили купить не дорогой автомобиль,который принципиально отличается от обыкновенного автомобиля,намного меньше деталей и они надёжней,и непрехотливей,потреблял бы он гораздо меньше топлива,ты бы купил его?
если система обогрева салона хороша, как не любитель ждать когда же прогреется автомобиль пользуюсь вебастой и мне не важно сколько она стоит, однако все равно доставляет неудобств при исключительно низких температурах замерзает гидравлическая жидкость и масло в коробке в следствии чего после того как заведу двигатель приходится ждать не смотря на то что тосол подогретый вебастой горячий ехать на машине нельзя. приходится идти со стоянки обратно домой пить чай и только после чая ехать
а как все это будет происходить с ё машиной пока неизвестно, и куплю только тогда когда ё машины будут уезжать со стоянки не позже бензиновых, а когда кончится нефть то бензиновому и дизельному автопрому ничего не угрожает - газа очень много.

Последний раз редактировалось av1230; 01.01.2011 в 20:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!