Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 11:46   #2047
4andrew
Участник клуба
 
Аватар для 4andrew
Подробнее

Онлайн: 4andrew вне форума
Был(а): 2019-08-16 11:31
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Какой тип управления требуется? Брелок, или штатный ключ? Оповещение на брелок, или на телефон?
Рассматриваю что-то из StarLine.
Управление - брелком. И оповещение на него же.

Не хочу управлять штатным ключом, его сигнал "граббится" на раз, то есть этот сценарий управления даёт угонщику (имеющему простенький граббер) практически беспрепятственный доступ в салон, пусть даже и с орущей сиреной. Или даже не угонщику, а отмороженным "пионерам" с граббером, что выдернут магнитолу и сумки из машины пока я в магазине гуляю. Пусть уже личинку двери ломают (да и то, отключу её нафиг, оставлю только в багажнике) или стекло бьют - это уже другая история и ответственность если что.

Никакие GSM, GPS не нужны. Поставлю отдельный трекер потом.
Также не хочу никаким образом вмешиваться в работу штатного иммобилайзера, обходить его и т.д., а строить защиту "сверху" этого.

Вот например связка: сигнализация StarLine A63 и радио-реле StarLine R2 (http://ultrastar.ru/954/12511) - совместимы?
Эта комбинация выигрывает в том что нет прямой связи проводком между ними. А63 активирует реле R2 при постановке на охрану, ну и включает сирену если что. А R2, в свою очередь, запирает капот и рвёт цепь ещё какую-нибудь, того же стартера например, или топливо-насоса. Сняли с охраны - реле открыло капот и всё ОК.

Или нужно что-то вроде А93 плюс R4?
А может что-то подобное из линейки Пандоры посоветуете? Просто теряюсь в выборе, помогите советом пожалуйста.

Последний раз редактировалось 4andrew; 27.05.2019 в 12:29. Причина: Грамматика; добавление информации.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!