Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 21:16   #452
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Покатаетесь пару-тройку лет, хром облезет, дерьмантин протрется, дисплей МФУ накроется, движок начнет жрать масло. Захотите продать такое чудо, готовтесь к большой потере денег. Или будете кататься пока не рассыпется.
У меня Дастику 2 года - хром на морде облезает, сидушка водительская порвалась (дерьмантин), дисплея вообще нет, ходовая зимой скрипит на лежачих, двери провисли.
Двигатель (хоть он мне и очень нравится) хз сколько проходит, по цене машина уже сейчас просела на 200-300к!

А Хавейлы (ГрейВал) эти Н-4, Н-6 до сих пор бегают, кроме того, разговор идет в сравнении с Арканой, которая де-факто тот-же дешман В0, и думаю, не будет блистать долговечностью, а продать её с напыленными цилиндрами, коробкой в "притык", ржавыми барабанами будет ой как не просто, если конечно она не превратиться в легендарное авто типа Тойота 4руннер (в чем я че-то сомневаюсь), и уж точно не приобретет себе имидж Бехи Х6.

А этот китаец имеет дизель 2.0 и у меня есть деньги и желание на нем ездить, имеет шикарный салон, кучу опций которые Рено видимо только снятся в фантастических снах, и продать его будет не сложнее Арканы! (особенно учитывая, что на 2.0 дизеле запаса прочности гораздо больше чем в турбо-пипетках)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!