Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 22:39   #23123
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Друзья, не забывайте, в какой стране мы живем. Если уж Транснефть и "Дружбу" сумели зас**ть то-ли по раздолбайству, то-ли ради барышей, то неужто вы так уверены, что вам не нальют печного или судового топлива? Все автомобилисты находятся в зоне риска, но владельцы дизелей в бОльшей степени. И не надо себя тешить надеждой, что вот меня лично проблема говё***го топлива не разу не коснется. Вероятность попадалова можно только минимизировать, но исключить ее полностью невозможно.
Вот еще одна поучительная история.
https://www.drive2.ru/l/486140546079785003/
Ну если так рассуждать, то жить в целом вредно...мало ли что...))) Я недавно ехал из Минска в новгородскую область, через такие дебри сука...и вот бац, Газпромнефть где то в глухомани стоит...а что делать, топка на исходе, надо заправляться. Залил полный бак и вперёд...очко то все равно играет в глубине души...но всё же Газпромнефть! ))) А с другой стороны, даже дорог нет, ямы и кочки...а солидная заправка есть! Тем себя и успокоил))) Это я к тому, что россияне почему то не очень доверяют своим же заправкам и дизтопливу в частности... Это я на российских форумах тусуюсь с 2005 года, тогда дизели вообще никто не воспринимал. Но за все путешествия, я только один раз попал на хреновый дизель на Роснефти где то в Тамбовской области в далёком 2009 году.
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!