Тема: DUSTER vs Haval F7
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 14:15   #79
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-06-03 23:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: DUSTER vs Haval F7

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Старые Акценты и Гетцы банально имели меньше места в салоне (и Солярис, кстати, унаследовал их нехорошую черту). Никакого маркетинга там нет.
На тех гецах и закончился корейский автопром и начался корейский тамагочепром... Машины стали амном, зато плюшастые, електронные, мяхкопласмассовые и т.п...

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
С этим трудно спорить. Только вот речь идёт в сравнении с Дастером.
Креты несравнимы с дастером по решаемым задачам... Они ничего не могут... Их покупают те, кто не хочет быть похожим на таксиста в солярисе... Типа "купил машЫну вЫше клАссом"))))))))
Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Дастеру ... не хватает ...
На этот вопрос ответили покупатели дастеров, кому нужны его возможности... А то что и рено-дача превращается в такое же одноразовое плюшастое турбоамно (в смысле, новые инкарнации дастеров, арканы и т.п.) - ну дык тренд это 21 века... Потому старый дастер это нашефсё...
Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
А одноразовая АКПП Дастера живёт 80к, а потом меняется, т.к. это расходник.
То то даже в Мск всяких дефчачих пыжей 20Х, 30Х и ситро, а также меганов и прочих ренаультов 10+ лет от роду навалом... Канешна, эти дефачки тока и меняют се коробасы, раз в 3 года, ага))))))))))
Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
я тоже могу указать на другого соседа, у которого Крета с полным приводом прошла столько же.
Пусть проверит, работает ли у него полный привод))) Обычно так и бывает, раз в 100к пробега выехал на склизкий грунт и... встал... А хде мой полный привод? А нэту... и давно))))) А на асфальте незаметно)))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!