Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 21:40   #23233
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 2024-06-05 12:35
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Bizet
Хорошо, покажите мне модель мотоцикла с барабанными тормозами и АБС .
Да я кроме "Восхода" с барабанными тормозами как то уже не встречал мотоциклов -шутка , все советские моцики и из Чехии с малосильными моторами хватало за глаза барабанных у современных моциков тока дисковые и с АБС на барабанных пущай смертники юзают.
Щас пошли жаркие денечки езжу с кондеем 2,0 мотор на пропане вплоне справляется есть чуток не спорю нехватки момента на трассе когда авто груженный ,но не критично. А так вспоминая свой дизель предыдущий доставала такая маленькая особенность о которой почему то не хотят упоминать в этой теме ,а именно дизелек начинает стухать как бы при длительно городской эксплуатации точнее коротких поездках и начинает оживать в отличие от бензинового мотора тем более с ГБО не через 50 и даже не через 100 км по трассе , а как минимум 150-200 км у меня таких пробегов не много обычно в радиусе 100 км ,а на дальняк всего пару тройку раз когда одним плечом до 2 т.км. но на таком пробеге не то что дизель ,а мой Террано/Дастер 2,0 к 7л/100 км стремился расход.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!