Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 22:28   #744
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Да купят и еще как. Ведь покупают же Х6 при наличии Х5. Просто в категории купе-кроссоверов в ценовой категории до цен Х4 (сколько он там стоит от 3млн?) или выше больше то ничего и нет. Есть куча народу, кто говорит, что была бы у Дастера внешность не кирпичная, да материалы чутка получше, да климат - я бы взял(а). А цена в полтора ляма? Ну ездят же например Мураны, кто-то их берет за 2,5, а по мне он мало чем от Хтрейла отличается.

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее написано было в 00:20 ----------



Минуточку. Дастер - это в кузове Логан. В кузове Меган - другой автомобиль. Логан задумывался для рынков восточной европы, как ни крути - это недоРено. Меган для западной европы, это полноеРено )))
То что купят, однозначно. Тутбовые моторы в столицах и мегаполисах, 1.6 в регионах)))

Новый Дастер, это уже не Логан, даже новый...а Аркана, один с один похожа на Меган. Салон и зеркала от Дастера. Про платформу и барабаны и так понятно)) просмотрел много тест драйвов...и такое ощущение, что это я еду на своем Дастере)))
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!