Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 22:20   #756
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Вы меня шокируете... Опыт моего друга возник чуть более года назад... К тому моменту база знаний про говнопривод корейцев уже полнилась опытом предыдущего десятка лет...
Странно всё это. Я вот слышал от именно друзей, что Дастер - это полное говно. А Крета - это круто и примерно за те же деньги. Потому что привод Креты там где нужно(город, снег) ничем не уступает Дастеровскому, при этом Крета обладает такой функциональностью, которой у Дастера никогда не будет. Поэтому, Дастер - это тупо переплата. Так что опыты у нас разные.
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Следить за сальником не проблема.
Я, честно говоря, даже не знаю что это такое и как выглядит Так что, ты неправ. Это проблема.
Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Селтос будет уступать Дастеру на плохих дорогах. Он более паркетный.
А всем ли они нужны, плохие дороги?
Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
На днях автопроизводители в России докладывали секретно правительству честные цифры продаж. Дно близко. Форд прочухал это давно и смотал удочки. А они ценники лупят под 1,5 мульта за китайцев и дастеркану.
Не только Форд прочухал.
LG, например, давно ушли с рынка ноутбуков России. А их LG Gram превосходит даже легендарного Делла. Все хотят его, но увы, в России недоступен.
Японские аналоги поликарбонатных очков давно уже ушли с рынка России.
Можно много чего перечислять, но смысла нет. Россия - это страна третьего мира и нам будут втюхивать откровенное говно. Потому что рынок неплатёжеспособен в массе.
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Пока мы не поймём, что любой поход за покупкой нового авто с трейдыном трёхлетки к дилеру - это наипалово, так и будем обсуждать маркетинг и сетовать на отсутствие вылета руля у бюджетных консервных банок... Потому что нормальных машин у нас не продают уже давно, слились, а остались только тазы, дачии, корейцы, китайцы, рапидо-полуседаны и... премиум класс для мегаполисов...
ВОт мы поняли и осознали. Дальше то чё? Других машин тут нет, а ездить надо.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!