Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 08:55   #794
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 2025-02-04 17:30
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Х-ТРЕЙЛ SE+ Камеры по кругу.2х зонный климат. диз мотор с 5-8 литромым расходом. Салон в 1.5 раза больше Арканы. Заднее регулируемое сидение (вперёд назад) регулируемая спинка зад сидений. Электро багажник. Более длинная коробка передач(сравнение с 6МККП диз дастера.) Про салон вообще молчу. И это всё за 1600тр. в 18 году.
Сейчас на тех же условиях 1680тр. Альянс то один и тот-же. А ведь есть ещё и более дешёвый кашкай. (1527тр.В схожей комплектации с Арканой) При том ,что ниссан внутри альянса более дорогой и брендовый.
Неееттттт ,товарищи из рено перегнули палку, и загнали себя в тупик.Выход видится один: Снижать цены на весь модельный ряд, в виде разных программ (Трейд, лояльности,Бонусы и т.д.)
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!