Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 09:27   #23450
Koitel
Старожил
 
Аватар для Koitel
Подробнее

Онлайн: Koitel вне форума
Был(а): 2024-06-01 22:12
Имя: Руслан
Адрес: Краснодарский край Тимашевск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi 4WD 2016г.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от илдар73
Честно про к9к плохого не скажу, отличие от бензинки в его турбине без неё он ни что!!!! пускай и свои 240н*м выдаст ,но бензомотору атмосфернику не нужна эта прилуда
а зачем мне думать, что без турбины К9К ни что........Я ж без турбины не езжду....и утверждать что, что без чего то, как то !!!!!..!с атмосферного снять форсунки и потавить карбюратор или моно впрыск , также будет не то, не вижу смысла в таких сравнениях ИМХО.
На серпантинах выше уровня моря, бензинки шо черепахи. Я часто мотаюсь по горам, дизель рулит. Если любить свою машинку, вовремя делать что положено, не экономить на качестве солярки, турбина, ТНВД, форсы и сам движок, отработает на все 200 %. Когда ползёш на пределе проходимости, и говориш "Ему", ну давай выручай не подведи, и выручает и вытягивает. Все взаимосвязано "как ты, так и к тебе" Повертеть моему опыту ( уже шестой "трактор", на мною проданных, люди ездят по сей день и довольны), . Катаюсь на дизелях не в связи с какой то экономией, я просто ЛЮБЛЮ эти движки. Что бы это понять, нужно хотя бы раз, заиметь машинку на соляре с турбиной...

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее написано было в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Честно говоря переливать из пустого в порожнее очередной раз не охота. Меня всегда не устраивали "бензины" своей малой тягой, сейчас же меня всё устраивает, видимо бензинам не хватает приставки "турбо" .
ключевое слово "турбо"
__________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ―Марк Твен

Последний раз редактировалось Koitel; 09.07.2019 в 09:44.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!