Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 20:11   #1357
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Логика простая - если Хазину веры нет, а ты утверждаешь то же самое, что и он, то и тебе веры ноль... кактотак..
То есть Хазин переозвучивет все мои новости?
Или вы только новости от Хазина воспринимаете?

Да не читайте-смотрите мои новости, как я не читаю новости с местной городской газеты ! И все! Чо так нервничать?
Или за Хазина обидно?

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Логика простая - если Хазину веры нет, а ты утверждаешь то же самое, что и он, то и тебе веры ноль... кактотак..

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее написано было в 20:02 ----------


То есть ты не уверен, что постимое тобой правда. И хочешь личную ответственность за фейк размазать по коллективу. Понятно.
Я старый уже, мне самому зубов не хватает. И верить никому нельзя. Ни тебе, ни Путину.
Тебе потому, что ты сам нихрена ни в чем разобраться не в состоянии. Требуешь, чтобы мы тебе помогали. А Путину потому, что работа у него такая.
Так яж и говорю! Ваша логика проста! Ни кому не верю, мы с попкорном по сидим посмотри, нас не вмешивайтесь а то статью прилетят....!
Норм позиция. Не заходите в эту ветку, а то по айпи отследят!
__________________
Гендерный узурпатор!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!