Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 00:23   #5048
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2025-02-22 20:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от want_to_be_jeep
Уважаемый Сергей! Я не навязываю вам Фобосы! Не хотите - не покупайте! На вкус и цвет все фломастеры разные. Я голосую рублем, за цену одного заднего штатного комплекта пружин , которые я в свою очередь считаю румынским технологическим просчетом, я куплю 4 ( четыре) комплекта фобосов и пусть даже один или даже два лопнут! Я все равно не останусь в проигрыше!
Уважаемый Игорь, честно говоря мне по барабану любые пружины для Дастера. Мне важно, чтобы в плотном потоке разных авто вокруг меня не случилось проблем с рядом идущей машиной.
Ваши рубли и жизнь это ваше личное дело.
Насколько вы сэкономите при установке дешевых пружин также решать вам. Я тоже ставил лифткомплект на свой Дастер и шаманил с амортизаторами. В этой теме всё это описано. Но пружины у меня стояли от проверенного производителя и сомнений в их надежности никогда не возникало. Советую вам поизучать материалы о последствиях разрушения пружин стоек. Вот, например, первые попавшиеся в сети.
https://www.drive2.ru/l/10172458/
https://www.youtube.com/watch?v=e5PEOpJqcWI
https://www.youtube.com/watch?v=5OrbVelqyFA
Там и про экономию и про безопасность. Я тоже никому ничего не навязываю.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!