Цитата:
Сообщение от kval300
Товарищи!
кто пользуется китайским клипом,возможно ли посмотреть уставки по наддуву? нифига не получается. Все уже поменял что можно ,опресовал патрубки ,турбина не визжит без люфтов,датчиек наддува и модулятор заменил,выкуум нормальныи,при интенсивном разгоне поддтупливает при достижении давления 240кПа по Hob Driv выскакивает чаеч P0299, причем уже не по случайному закону .поймать можно так:3 передача около 4000 тыс наддув 240.
Патрубки видимо можно было не менять так как если утечка то слышно будет так как будто сечет глушак,но с новыми мне тоже нравится как альтернатива при повреждении родных.,,
|
Посещал с дружеским визитом сервис ОД. Задавал вопрос о замене уплотнительных колец в тракте наддува на синие, известного автора с drive2. Вердикт диагноста относительно увеличения потока воздуха был таким, что турбина давит воздуха с избытком. И мозги не позволяют подниматься давлению более двух с чем-то там атмосфер. Что похоже в Вашем случае и происходит.