Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 09:59   #23772
Сторож Сергеев
Старожил
 
Аватар для Сторож Сергеев
Подробнее

Онлайн: Сторож Сергеев на форуме
Имя: Денис
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Duster 1.5 109л.с.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Несколько вопросов : 1. Это с чего турбина ведёт себя хуже в высокогорье, когда там т. е. в высокогорье как раз меньше давление и атмосферному движку не хватает воздуха, просто тупо воздух разряженный, а турбина как раз накачивает в двигатель столько сколько нужно.
2. Что то на фурах мы зимой не мучались с топливом, если конечно голова и руки на месте, и форсунки на грузовиках имеют те же допуски. Топливо давно уже нормальное у наших основных производителей, надоело слушать эти бредни из 90 уже. Я бывал в нашей стране везде кроме Чукотки и Калининграда, знаю о чем говорю. На Таймыре и Ямале ездили на дизельных легковых и ничего. Скании у меня сейчас на работе 3 шт. Пробег 800000 почти у каждой, форсунки родные. Спринтеры мерседес и у родителей wv T5 пробег 280000 тоже все родное и турбина и форсунки гоняют только в путь. На Сахалине ездили на тоётах дизельных и патриот был дизель кстати, тоже без вопросов, патриот кстати в минус 42 заводил я без подогревом всяких, все заводской стояло. Мусолят Мусолят про это топливо. Не лейте с заправок ООО Рога и Капыта. На Таймыре кстати мы вообще топливо себе с танкера сливали на 9 месяцев автономки, и легковые трэколы с хендай моторами и мицубиши и тоеты как ездили так и ездят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!