Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 18:05   #23868
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 2024-06-03 21:04
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Modigar
Ну вообще то тут приводилась стоимость 1 км, и мной в том числе. И как то газ не дешевле оказался.
Да ну это дешевле там на рупь дороже ! чем на пропане ,ДТ у нас почти 50 руб за литр газ 23 р/ литр ,я в смешанном режиме за 12 л/100 км не ухожу ,а точнее 11,1 л/100 км ( к неудовольствий ГАЗОФОБОФ0В_,расход на пропане к бензину на нашем F4R практически 1:1), коробас у Дастера/Террано не для трасс ,поэтому для полноприводного варианта в лучшем случае расход даже на трассе 6 л/100 км, а в смешанном режиме как у меня так ваще 8 л/ 100 км . Так что хвалитесь низким расходом перед теми кто не перешел с бензина на пропан, а ньютоны , для моей брички хватает с запасом и порезвее дизеля и я знаю о чем говорю!!!
Цитата:
Сообщение от Вездеход64
1,5литров это предвзято, надо смотреть на ньютоны. Так как 1,5л может быть и 150....лошадок и Н*М как у 3литрового бенза...
передача момента это конечно существенный аргумент ,а на каких оборотах? ,а вы на тракторе батенька ? или на легковушке ,как с со скоростью то ? крутим и гробим ? и вальяжно тошним по автостраде 110 км/ч на пределе, МКПП нет ведь 7-8 передачи ,а дальше обороты не очень полезные для дизелька то ...
Цитата:
Сообщение от HID
Вебаста вместе с установкой обошлась в 32 (если не ошибаюсь, а если и ошибаюсь, то не на много) тысячи рублей у сертифицированного установщика-продавца вебасты. К сигналке не подключал по причине ее отсутствия, если ставить сигналку, то подключение к ППД 1500-2000 руб дополнительно. О каких 50к руб речь?
Самая дешевая цена за на данный момент 30 т.руб и то скорее всего китайский аналог - установка около 10 т.р. модуль к стралайну + 5 круб плюс установка 3-5круб ,а лучше сразу GSM модуль и можно с телефона запускать не зависимо от расстояния ,а это еще пятерочка.
P.SHID, ставь сигналку и мех. запоры ,а то мой кашкай даже с сигналкой ушел в неизвестном направлении02.11.2016 года на пробеге 200 т.км и до сих пор не вернулся

Последний раз редактировалось илдар73; 05.10.2019 в 18:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!