Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 13:25   #126
АлександрМ09
Участник клуба
 
Аватар для АлександрМ09
Подробнее

Онлайн: АлександрМ09 вне форума
Был(а): 2020-10-20 11:07
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Renaul Duster, Privilege 2.0 4WD MT6 , 2016 г.
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Уже месяц как катаюсь на своем Дастере
2016 год, пробег 17600, 2 литра,полный привод, комплектация - привеледж.
Нашел у дилера в Ростове, денег отдал 740.
За эти же деньги планировал взять другого дастера - 15 года, но чуть более полная комплектация, с пробегом в 34 т.км, за него даже внесли задаток. Предупредил что приеду за машиной через 10 дней, за это время дилер звонил мне 3-4 раза, уточнял - точно ли я приеду, на что получал каждый раз утвердительный ответ. Но за два дня до поездки за машиной я получил сообщение от менеджера, не хотел бы я рассмотреть дизельный вариант и сообщил что "мой" дастер они успешно уже продали , так как им просто предложили больше денег. Договор задатка и просто устные договоренности их не смущали, свою вину толком так и не признали.

Текущий дастер рассматривал как резервный вариант.
Пробил через сервисы - данные по пробегу укладывались в логическую цепочку.
Смущали ужасные фото в салона, не мог понять как его так могли ушатать за 3 года.
Ожидал самого худшего, на всякий случай узнал насчет химчистки.
Однако когда приехал меня ждал бодрый и свежий дастер, в салоне на сиденьях действительно было пару пятен, но в целом все отлично. Банально менеджеры не особо старались сделать приличные фото, по этой причине,видимо, дастер не особо и был интересен покупателю.

По кузову пробежался с толщинометром - все норм, пробег дополнительно проверил с данными в блоках управления двигателем и АБС - цифры были схожи с тем, что показывал мне одометр на экране.

В итоге доволен, как слон.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!