Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 14:00   #4004
Morze_new
Завсегдатай
 
Аватар для Morze_new
Подробнее

Онлайн: Morze_new вне форума
Был(а): 2021-08-08 01:04
Адрес: москва
Автомобиль: Дуся рестайл 4х4 2литра МКПП
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Патриот не коммерческое авто НИРАЗУ, газеланы выжимают из авто и движка максимум, есть несколько знакомых на полноприводных соболях на каминсе. К двиглу притензий нет. Вон показателен забег пары с Жуковского "парастранстий" на автодоме из соболя по всей России. Они весь год путешествовали по стране до Владика, Сочи и прочее. Насколько помню никаких нареканий. И если каминс при пробегах 25 в год и нормальном ТО проживет думаю дольше чем сама машина (патр сгниет раньше:-)) а так и наш прекрасный 1.5 можно укатать при постоянных нагрузках и гонках, хотя тоже думаю кузовщина раньше по швам пойдет.

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее написано было в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Алекс 875 Посмотреть сообщение
Потому наверное и не вставляют дизель,будет дороговато.
Посмотрел вариант с АКП,расход как на Дастере 2.0 заявлен,но бензин 92 и цена почти "дастеровская".Если не появится вторая версия Дастера у нас -буду этот вариант рассматривать в перспективе.
Расход у патра как на дастере не может быть по определению. Я по трассе никогда ниже 11 литров не укладывался. И то это на скорости 80. И в полном стоке, АКПП думаю ещё пару литров накинет. На дастере сейчас смешанный 8. (Кстати на газу патр по цене ест как Дастер сейчас) не стройте иллюзий а ставьте сразу на патр гбо. При том что там есть куда поставить не уменьшив полезный объем.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!