Цитата:
Сообщение от Arbuzik
В зимнее время добавляется депрессорно-диспергирующая присадка для снижения температуры застывания и предельной температуры фильтруемости.
|
Вопрос был в другом. Они пишут "
В зимнее время добавляется депрессорно-диспергирующая присадка", а в летнее время тоже добавляют? Зачем? Можно же не добавлять. Присадка денег стоит. И скорее всего не добавляют. Но, тем не менее, летняя у них как межсезонка до -12 (-19).
---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее написано было в 18:05 ----------
Цитата:
Сообщение от alex_175
хз как там у вас , у нас проезжал мимо тат нефти на "штендере " перд заправкой два ценника на диз топливо , сооответсвенно со снежинкой и без, проезжал 26.10.2019.
|
У Тат обычно продаётся 2 вида ДТ: Евро 5 и Танеко. Неудивительно, что на Танеко снежинку приклеили.
В прошлом году, в первых числах Ноября, привезли Танеко Арктику. Видимо для того, что бы разбавить в танках летнюю и получить на выходе "зимнюю". Больше Арктику не завозили.
Мне нравится такой подход к делу. Настоящая забота о покупателе. Можно смело заправляться и ни какие антигели не нужны. Я ни разу не покупал.