Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 22:27   #217
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-05-31 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от Alex 63 Посмотреть сообщение
Вечер добрый ! А не в курсе , квоты уже известны ? Я смотрю
с марта перенесли на май , а у меня срок май - если перенесут
на два месяца , то попаду на подорожание . И вообще , какие
новости в салоне , если не секрет ?
Привет всем!
Про квоты знаю только, что на март 20 машин. Сегодня доехал да Авто-М, выяснял насчет своей машины, узнал VIN. По поводу переноса доставок: я так понял из разговора с менеджером, что касается это в большей степени только машин с поставкой по договору в марте - Автофрамос сначала начал клепать Дастеры, еще не зная, какие заказы наберут дилеры в регионах. Отсюда появились "свободные" машины, которые дилеры стали предлагать нам, очередникам. Одну из таких мне и предложили и я согласился. Поскольку первоначально конвеер был занят "свободными" машинами, то "заказные" сместились на более поздний срок, причем чем раньше срок поставки по договору, тем больше вероятность задержки.
Насчет допов: поскольку у меня уже есть предварительный договор с внесением задатка, менеджер говорит, с меня не будут требовать заказа допов - "Как мы можем Вас обязать?", типа. Те, кто записан в тетрадке, в договоре получат пункт о допах минимум 11 тыр. Всё со слов менеджера.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее написано было в 20:59 ----------

В пятницу продал машину. Так что теперь я безлошадный.
Точка невозврата пройдена.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!