Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 23:03   #2035
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Судя по предыдущему авто(408й пыж), для нашей грязи в ЮФО девайс абсолютно бесполезный, спасала только полторашка тёплой воды и тряпка, на Дастере такой проблемы за 2 года не возникало.
Тряпкой нельзя протирать фары изготовленные из поликарбоната, только щётка с длинным, мягким ворсом и вода. Иначе фары затираются быстро и становятся матовым.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее написано было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Это хотят те, кто не пробовал.
Согласен , мало того, на авто, которые оборудованы омывателем, его владельцы отключали(предохранитель), ибо алгоритм работы не предсказуемый, с сумасшедшим расходом омывайки. А зимой ещё замерзали в поднятом положении.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее написано было в 20:41 ----------


Вот альтернатива
https://autoreview.ru/news/kupeobraz...b-yavleny-ceny
Уверен, по факту цену подтянут к 2 млн..., за неизвестно что!
Не знаю ваш опыт и стаж, но я омыватель фар оценил ещё в 1994, когда работал на Паджеро 2, где он работал от отдельной кнопки и был очень эффективным. Потом была бмв 750 и тоже очень хорош омыватель, хоть и работал в автоматическом режиме. Просто пользоваться надо уметь и брызгать во время, а не когда грязь засохнет. А чтобы не ломался я выдвижной омыватель, не чего водой незамерзайку разбавлять и паленую заливать, купленную на обочине.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!