Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 10:11   #1572
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 2025-04-11 16:01
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А чегой-то тока с финской? Мы же еще Испанию хотели прибрать в 1936-м, и Польши кусок отхватили (который, правда, сначала Польша в 1919-м отхватила, но это же мелочи). А потом были Китай, Корея, Куба, Вьетнам, Ангола, Афганистан и кое что по мелочи. На самом же деле это у вас небогатая фантазия, коли вы не видите разницы в ситуациях, связанных с перечисленными вами географическими названиями.

А про Орду вы правильно написали. Правда не ответили на мой вопрос - в каком году до вас дошло, что нынешняя власть не совсем народная? Предположу, что случилось это в году 2008, самое крайнее в 2014 -м. Почему-то мне кажется, что до этого вы были всем довольны. А 90-е казались вам страшным сном. Только память человеческая устроена так, что хорошее быстро забывается под натиском личных проблем.



На 90е грех жаловаться, мы были молодые, безбашенные. Единственный раздражитель - это военкомовские облавы по утрам.
Что касается не совсем народной власти: так называемое "Царское село" в Черемушках было построено задолго до кончины Совка, квартиры там там строили явно не для рабочего класса. Работяги жили в "Гондурасе", это квартал из хрущевок рядом, вот видимо тогда и закрались первые сомнения в "народности" той власти

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее написано было в 09:45 ----------

В какую замечательную компанию мы попали... или вляпались https://www.newsru.com/world/11dec20...ponsorter.html
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!