Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 14:22   #1619
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 2024-05-30 12:36
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
1. Путин ставленник либералов. Со всеми вытекающими.
2. Кадровый разведчик и стукач не одно и то же.
3. В тюрьму отправляют не за стаканчик, а за попытку противодействия полиции при исполнении служебных обязанностей. Еще хорошо отделался. В колыбели либерализма за такое можно схлопотать обойму в брюхо.
4. С мальчиком в трусиках мне тоже не понравилось.
5 . Жаль, что до вас не доходит, что люди ехали на Донбасс по идейным соображениям дабы бороться с нацизмом.
6. Главное различие между мной и вами: вы пишете "в", я "на".
7. Наркомания и коррупция есть продукт либерализма 90- х.
8. В лоне либерализма мужику дали 16 лет за сожжение флага ЛГБТ. 5% рулит . А вы про стаканчики тут рассказываете.
9. Я много чего смотрю разного. И могу сам разобраться в увиденном. О вас это не скажешь.
10. Обьехал в свое время почти всю европу. Больше не тянет. И тоже сделал выводы.
В том числе и о том, что постоянная идиотская улыбка не для меня. Советую вам поменьше смотреть дожди и слушать эхи.



1 можно фамилии либералов?
2 что он "разведывал" в Дрездене, или там штази не справлялось?
3 применение силы, должно соответствовать угрозе. Какую опасность представляли безоружные люди?
4 "мальчики в трусиках" никуда не делись
5 про нацистов вам орт с нтв рассказали? Вспомните пожалуйста, сколько новостных блоков Вы видели после освобождения Славянска? Тишина почему-то.., странно да? Туда же нацисты зашли, каждый день должны были показывать казни непокорных русских и вдруг ничего, никаких зигамётов на улицах, люди мирно живут и никто их за сраки на грецких орехах не вешает
6 Вы не уважаете своих соседей, я уважаю. Поэтому буду писать "в"
7 со времен 90х прошло 20 лет. Сейчас либералов у власти нет, а наркоманов в десятки раз больше, чем в 90х
8 ещё один "распятый мальчик"?
9 каждый имеет право на личное мнение
10 анекдот про червячков и родину рассказывать не буду [emoji16]
P. S. Вам фамилия Оруэлл, что нибудь говорит? [emoji3]
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!