Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 10:51   #1656
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Седой60
хотите что бы томагавки и ДРСМД стояли в крыму?и чтобы черноморский флот загнали в новоросийск, а в акватории чёрного моря командовали амеры. Странное желание.
где мною написано про моё желание?
я рассуждаю, что было "ДО" и что есть и будет "ПОСЛЕ"
если вы печетесь о безопасности южных территорий - то вышло ровно наоборот - амерское присутствие в Черном море усилилось, их ракеты не куда не делись, и, как я уже писал, в обозримом будущем будут базироваться недалеко от Москвы на суше. До Донбасса украинцы хотели в ЕС, но в НАТО собиралось незначительное меньшинство. Теперь уже большинство за вступление в НАТО и это записано в Конституции. Объясните мне, что выиграла Россия?

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее написано было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60
амеры при украине начинали осваивать крым и в частности Севастополь
зато теперь они в Одессе, и что?

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее написано было в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от nordstar.rus
На майдане людей убивали тоже из за Крыма?
Вы там были и знаете кто и за что убивал? Это происходило на территории Российской Федерации? Мы должны были вмешаться?

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее написано было в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60
Где америка и где чёрное море чего они здесь как и на украине забыли
Если бы РФ была бы так могущественна и экономически, и в военном плане как США, не сомневаюсь, что "многоходовочки" были бы по всему миру.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!