Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 13:27   #1730
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2025-04-30 07:34
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Опий на этой территории выращивают со времен царя Гороха, какие к черту США?
Еще раз повторяю (прочитайте по слогам, возможно не один раз, чтоб понять). При присутствии в Афганистане СССР наркотрафик из этой страны ОТСУТСТВОВАЛ. И лишь с момента прихода туда США он возобновился в небывалых масштабах. Так еще раз спрашиваю - где империя зла - СССР или США?
Цитата:
Сообщение от Voivod
Если вам не все равно, то обращать внимание нужно прежде всего на себя, почему наши власти, (а мы платим им за это налоги) допускают такой уровень наркомании в стране?
Так часть власти куплена и работает на "вероятного противника" вот и допускают - точнее выполняют поставленные им из-за океана задачи.

Цитата:
Сообщение от Voivod
Может надо не кондитеров за булки с маком сажать, а ловить тех, кто тащит сюда дурь тоннами?
А мне кажется нужно ликвидировать источник заразы, а не ловить перевозчиков, которые будут отрастать как головы у гидры. Т.е. как раз то, что было сделано при СССР и что похерили пиндосы в своих интересах.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 27.12.2019 в 14:06.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!