Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 15:51   #2345
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 2021-04-25 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Было тут, нет?
Фото осенью сделано было
здесь не видел, видел в другой месте (говорил же на платформе их катают)

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее написано было в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Мне кажется в том виде, что сейчас дастер вполне вероятно оставят под шильдиком Лада.

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее написано было в 14:01 ----------


Не знаю, вживую видел карок, прям пузотеркой не показался. Визуально выше современных корейцев.
Все как у кодиака на вид, только машина короче, за счет базы и чуть короче багажник.
Возможно черный пластик по низу, делает такой оптический обман зрения.
Движки только на него нам не ахти пришлют, с п/п только 1.4т, очень геморный это движек. Знакомый после 100 тык тигуан продал и перекрестился.

И как с ним ети ездит по снегу я видел, еле проехала она по пухляку только выпавшему до ее бамперов, с газом в пол, чтобы проехать метров 30 по стоянке. Я в этом снегу даже газ не трогал. Короче бредовый мотор, для России, только по трассе в Европе ездить.
Это хорошо, что пузотеркой не показался, это же Тигуан, преимущество его в низкой цене. За 42тыс. рублей в самую простую комплектацию можно вогнать адаптивный круиз контроль. Эта единственная приблуда, которая мне нужна, которая сама в потоке тормозит за тебя.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!