Цитата:
Сообщение от yklon
Съездил тут на дальняк. Ехал в основном на круизе, 100-102 км/ч по спидометру, на навигаторе (яндекс очень точен) 96-98 км/ч. Среднюю скорость показал почти 89. Расход 5,7 по компу, а по чекам около 5,9.
Хорошо реализован круиз, на шестой от 65 и до 120 (редко больше), не требует переключений. То есть и в населенном нажав тормоз (круиз отключается) машина докатывается на торможении двигателем и газом удерживаем примерно 70 и едем, потом нажимаем память и она сама набирает. Думал на МКПП хуже будет. В общем доволен.
Правда джекичан загорелся, завтра к дилеру поеду, там узнаю. Пробег 3 000 с копейками.
|
На скользкой дороге круиз - зло, т. к. отключается тормозом, можно занос уйти.
Я в Питер на выходных катался по новой М11, три человека + собакен + бокс 390 л на крыше. Оптимально выше 110 не разгоняться, расход в пределах 6 +/- 200 гр. А после 120 аппетит растет в сторону 10+. В среднем туда/сюда + город весь, получилось 7.1
Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk