Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 01:06   #1893
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Невозможно наладить выпуск штанов и шкапов , милицейскими нормами
Быстро все поняли и перестали, это было не долго. Так что он все делал правильно даже в германию на лечение не поехал хотя там могли помочь лучше чем у нас.
Сказал не имею морального права!!!Отличный Руководитель Организатор и Человек,
именно тот что нужен Честный Жесткий Справедливый! требовательный и к себе и к другим. Уважаю ИМХО, несмотря на то что именно он не успел гниду Горбатого распознать что тот балабол именно НЕ УСПЕЛ ,продвигая молодых и энергичных реформаторов в хорошем смысле. Болен уже был сильно!

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее написано было в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
"Долой Путина?"
Я всегда хочу спросить как в поговорке у Королева С П
Отвергая-предлагай!
Предлагая-Делай!
Кто может например заменить того же Путина?
до него были уже что страну слили пендосии А потом дали еще практически гражданскую войну развязать, в Чечне была и дальше хотели распространить ,я видел сколько бортов привозили в Ростов с мясом пацанов!!!!И глаза Родителей приезжавших на опознание и экспертизу.
И мне плевать на все остальное Войну кто остановил? и не известно что было бы дальше.
А то что всяких пуси муси засадили -правильно я бы и дубинами отходил по задницам что бы не искалечить! Свобода -типа боремся за дзынь-дзынь.
А в у америкосов тоже свобода! чуть что не так не сюсюкают -пулю в лоб и привет!
Мне вот не понятно где наш нормальный Русский рок? Сколько тем для песен а нет же одно реповско-нигеррское направление-чуждое нам,как и поп корн в Кино.Они же те кто это навялил в уши нашим людям с сут про свободу!
Я недавно молодежь свою за Холуина чуть не поубивал! неужели нет нашего ведьмакского праздника. Правда теперь 14февраля вместо педиковского праздника знают что самое первое -День Освобождения Ростова-на- Дону от фашистов!!
Нужна не свобода а развитие Науки ,Предприятий-валовый продукт и его сбыт.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!