Цитата:
Сообщение от mario
Тормоза после Пыжа да и после Логана, слабоваты, а те что мы с тобой обсуждали Green Stuff от EBC Brakes нужно менять вместе с дисками для "полного счастья"  , а мои диски пока живые пробег34 и жаба душит их менять, решил попробовать малой кровью пока обойтись да и отзыв тут на медни прочёл про ЕВК и как то задумался стоят ли они того
|
Да, тормоза у дастера не самое сильное место! Когда прицеп еще сзади висит, очень жалею что нет ЗДТ, и прицеп хочется с тормозами наката.
Я, где-то на 50т.км. махнул передние колодки на HQ SP1390 (они же sangsin), а примерно на 100т.км. уже на диски ferodo DDF1728 и колодки тоже ferodo FDB4180W. Все работает отлично, ничего не скрипит и не свистит, нареканий нет. Но если честно на HQ SP1390, тормоза были как то более предсказуемы, FDB4180W какие-то невнятные!