Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 08:54   #1534
vanalaizer
Участник клуба
 
Аватар для vanalaizer
Подробнее

Онлайн: vanalaizer вне форума
Был(а): 2016-10-27 08:40
Адрес: ЗаМКАДье
Автомобиль: VW jetta, Hyundai SantaFe
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение
vanalaizer-С недавних пор Раздатки идут с модернизированными(двухрядные) подшипниками.
Это замечательно, только проблема раздатки вовсе не только в крышках с подшипниками. ШРУСовые карданы, двурядные подшипники в раздатке и ещё огромное кол-во дороботок уже чёрти сколько лет присутствуют на рынке как улучшенные или усиленные детали от сторонних фирм. Замечательно что производитель наконец то соизволил взять уже готовый чужой опыт, но это капля в море. Двухрядные подшипники в ступице году к 2030 появятся? А вентилируемые тормоза в 22 веке? А потом глядишь и гидрики нормальные начнут делать, а может даже натяжитель цепи нормальный поставят. Заодно и антигравитационный модуль уже пора прикручивать будет

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее написано было в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
Где смотреть или где рвётся? погляжу хоть. Сказочники блин.
Я не собираюсь спорить с фанатами и продавцами. Любой человек представляющий как выглядит ШРУС и знающий что бывает при разрыве резинки может представить как он будет работать в колее на заднем мосту. Для реальных случаев предлагаю сходить на любой форум ШНивоводов.
PS Такие карданы свободно продаются ещё с 2006 года. На многих современных машинах до сих пор ставят обычные карданы и никаких проблем не испытывают. Опять же человек представляющий механику работы кардана отлично должен понимать почему, углы излома на обоих концах должны быть одинаковые, тогда никакие ШРУСы и не понадобятся.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!