Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 10:35   #118
a-s-m-1
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для a-s-m-1
Подробнее

Онлайн: a-s-m-1 вне форума
Был(а): 2022-07-29 08:43
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 2013, 1.5 dCi 2019
По умолчанию Re: Установка системы ESP на Duster 2

Цитата:
Сообщение от Евгений Кузнецов Посмотреть сообщение
В твоих словах есть смысл! Но конкретно мой случай... Я сдавал степку в трейдин, машину брал из наличия у дилера! Машина нужна каждый день! Заказать с определенным набором опций ждать 2-3 месяца минимум, не мой вариант! Пришлось жертвовать! Да и есп мне конкретно нужно только для имитаций как курсовая устойчивость и контроль тяги двигателя легко обойдусь без них! Никакая есп не спасет если на плечах головы нету, будешь в кювете на крыше, или ещё чего хуже! Дилерам готов заплатить даже больше озвученных 35к, тока вот не берется никто!
Насчет 2..3 месяцев - сомнительно. На всю Тверь и округу нет нормальных дилеров? У нас тоже таких менеджеров полно, которым лень жопу со стула оторвать (точнее, сделать несколько телефонных звонков) - берите, типа, что есть или ждите месяц-два. Но есть то и нормальные, которые через неделю могут привезти нужную машину.

Ну и насчет "не спасет" - тоже это не так. Голова, это конечно, хорошо, но почему бы не подстраховаться. Поведение машины с включенной системой и выключенной отличается на скольких покрытиях очень значительно. Ну и маленькие бонусы в довесок - имитация блокировок и система противоотката.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!