Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 10:46   #119
Snopik
Участник клуба
 
Аватар для Snopik
Подробнее

Онлайн: Snopik вне форума
Был(а): 2024-02-20 17:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Установка системы ESP на Duster 2

Я бы тоже заплатил без проблем плюсом 20к рублей за такой доп,как esp,когда покупал машину новую и не парился бы... но у меня очень редкая ЖИРНАЯ комплектация,какой Почти ни у кого нет и таких машин было выпущено очень мало и на тот момент,когда я покупал,производство в такой комплектации было прекращено и по всей России осталось всего 2 таких авто в салонах, 1 черная с esp и 1 серебристая без esp... так вот до этого у меня была черная машина и я зарекся больше в черном цвете машины не покупать, постоянно грязная или пыльная,приходилось мыть каждый день почти... поэтому я и купил в серебристом цвете без esp... но совершенно не жалею об этом...
По поводу надежности установки этой функции не на заводе,скажу так - никакой разницы,если устанавливать качественно... а то,что говорят дилеры и все на это ведутся,так это нормально,но это полный бред...
Все запчасти для установки esp я покупал новые,вышло очень недешево,но я никогда не жалел денег на машину,поэтому никогда б/у ничего не покупал! И чем же надежность моей esp отличается от твоей ASM!? Пробег на моей машине уже 260т.км и никаких проблем ни с esp,ни с машиной вообщем никогда не было...
И да,Дастер с esp это совершенно другая машина,нежели без нее... с этим согласен
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!