Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 21:53   #1991
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Старожил
 
Аватар для R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Подробнее

Онлайн: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. вне форума
Был(а): 2023-12-28 18:40
Адрес: Владимирская губерния
Автомобиль: Рено de dust1.6 (4x4)
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Стер штатный Амтел до индикаторов...общий пробег машины 85тк. Прошлым летом при поездки на юг меня чуть не развернуло во время дождя раза три наверное. Жена в шоке была. Поэтому сразу объяснил, что пора менять резину и вот к чему это приводит. Она немного бестолковая по этому поводу, но сама на своей шкуре поняла, что это серьезно))). Даже на скорости 60км/ч было страшно ехать. Машина как будто по льду идет. Даже пришлось тащиться за фурой, она воду отводила с асфальта и я за ней))) На самом деле мне нравился штатный Амтел. На грязи он отлично едет. На асфальте по началу плавал, но по мере износа вроде становилось по лучше. В итоге, на днях купил новую резину Геолендер G015. Сравнил с новой запаской Амтел и вообще разницу не увидел. Глубина протектора 9мм на обоих покрышках. Да и рисунок почти такой же. На дастере я привык ездить не глядя на ямы и вообще на дорогу. Надеюсь эта йока тоже будет держать все удары и сюрпризы дорог, как этот Амтел. Пока еще не ставил на машину. Но думаю все будет отлично!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!