Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 23:06   #368
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
по ее виду я бы не сказал, что она "высокопрочная" - скорее - пластилиновая.
На соседнем форуме есть Музыкант восстанавливал дастера перевертыша(много фоток респект и уважуха такое восстановить самому) говорит средняя балка просто броня еле вытянул.
А какая разница конструкторы намного больше шарят,чем мы тут на форуме и то что много чего погнулось от мотоцикла то на это и расчет что бы и водила в дастере не ушибся и мотоциклист выжил по возможности. А ауди я на неделе видел в обзоре Q7-от 8,5 !!!! я чуть добавил и квартиру в Москве купил, нахрена мне эта пивная алюминиевая банка которая даже при самом лучшем уходе через 3-5 лет будет в 2 раза меньше стоить!
Я рассматривал китайца-нормально они делают но быстро меняются поколения и много модификаций а запчасти не найдешь ,все именно на это жалуются.
Знакомый приятель в мчс на камазе с камминсом очень хвалит, говорит моторы вроде что китайский что наш по моще по объему одинаковые но наш просто овощь не едет совсем по сравнению с Китайцем.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!