Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 21:23   #24765
a-s-m-1
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для a-s-m-1
Подробнее

Онлайн: a-s-m-1 вне форума
Был(а): 2022-07-29 08:43
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 2013, 1.5 dCi 2019
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Alekc495 Посмотреть сообщение
Был 2015 дизель,потом бензин + газ (запаска на крыше в боксе) 2.0 2017,дальше патриот 2018.вернулся к дизелю ноябрь 2019.Но семья скучает за УАЗ ПАТРИОТОМ! и при каждом удобном случае напоминает мне как им было просторно и хорошо в ПАТРИОТЕ.Сам так и не определился какой автомобиль лучше.К дизелю вернулся только из за того что большой запас хода.Но душа все таки осталась наверное с ПАТРИОТОМ не смотря на его недостатки(большие и маленькие). Может я не успел почувствовать все прелести поломок и ремонтов патриота(Не знаю).
Еще в 2008 году хотел купить Патриота, очень уж большой салон хотелось. Но так получилось, что была новая Шнива 2009 года, потом новый Дастер 2013, теперь вот опять новый Дастер 2019. Но до сих пор хочется нормального простора, очень тесно у Дастера внутри. Что выбрать - надежность и отсутствие головной боли или большой салон и простор - решить трудно. Тут некоторые топят за иномарки - согласен, будь у меня хотя бы три миллиона решил вопрос в корне. И большой салон и надежность. Некоторые, впрочем, буровят про надежную и большую машину за цену нового Дастера - но пусть они с этим сами в рулетку играют. Пишут то потом те, кому ПОВЕЗЛО. А те, кто обосрался - молчат, ибо кому хочется признавать, что он сделал глупость.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
4 говна за 4 года - у богатых свои причуды! нада было сразу брать крузак или паджерик, все были бы щастливы до сих пор и ничего бы не вспоминали, особенно про "минусы"))))))
См. комментарий выше. Крузак твой дороже раза в четыре как минимум, если без лотереи. А если поиграть в повезет/не повезет, так не все так желают.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!