Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 22:41   #118
Игорь33
Участник клуба
 
Аватар для Игорь33
Подробнее

Онлайн: Игорь33 вне форума
Был(а): 2023-06-04 08:52
Адрес: Кольчугино
Автомобиль: Логан1.4
По умолчанию Re: Техосмотр (ТО)

Как я безмерно рад,что произошли такие положительные изменения в техосмотре.То что было раньше,назвать можно было только издевательством над автолюбителями.
После приобретения нового авто Логан,меня эти "специалисты" на техосмотре три раза отправляли восвояси.Не проходил по тормозам.Менял колодки на новом авто,курочил ставил какие были в ближайшем магазине,оказалось китайские.Со скандалом прошёл первый раз.После трёх лет,такая же история.На второй раз приехал,ждал очень долго свою очередь,но приехал какой то в погонах мент,его пропускают вне очереди а меня по боку, опять до завтра.Ну тут, у меня нервы не выдержали,начал снимать номер машины этого мента,и его самого и машину крутую его.Они это увидели,подбежали ко мне,сказали подожди,щас все зделаем.После этого мента,меня пулей обслужили,конечно гадостей наговорили ещё,но видно обоср....сь. Возмутило,как они проверяли на моей машине,тормоза.Садился толстый, такой "ряха-рожа" и давай на этих катках
курочить новую машину,самодовольный умный вид такой у него,а как исправить спрашиваю у него,что делать то надо,отвечает надменно незнаю?После скандала с видео,почемуто трмозная система показало норму

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Давайте без политики
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!