Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 23:26   #232
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
Олег , блин , ну шутка это была , ё-моё , я ж объяснял уже . Не гожусь я ни в бычьё ни в быдлоганы. За 13 лет меня меня единственный раз оштрафовали - за ремень. Ну законопослушный я , да и езжу в основном с семьёй в полном составе - 100 раз оглянусь и подумаю.
ну блин обидел хороших людей зазря.
прости,дружище. читал твою тему,не понял прикола и понёс без разбора.переработал я значит сегодня. вот поспал щас полчасика-человеком себя чувствую.
а то что я чепятал-старался,знач неактуально. нет быдлоганов)) и форумом я нашим горжуся.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение


[/COLOR]=Олегъ; и на наш клуб смотреть как на сборище понторезов-"ПСЕВДОрожников".
[/QUOTE]

От этого уже никуда не денешься,пока будут продаваться пер приводные Дастеры
имхо[/QUOTE]

да не поверишь.я сам беру пердничок. но не собираюсь на него "люстру" вешать и резину мудовую.
я его беру по потребностям.как универсал с хорошим клиренсом,всё что мне надо. и выглядеть он будет именно так,не буду усиливать почём зря его "внедорожистый вид".я не претендую на вид 4х4
в моём случае вообще эта надпись будет нести только математический смысл 4Х4=16.

ну а по резине-на зиму поставлю 215/75,пара сантиметров в клиренсе не помешает. так на нынешней авте прибавил(185/70 вместо 185/60)-ощутил только плюсы.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 17.02.2012 в 23:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!