Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 21:27   #25094
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от илдар73 Посмотреть сообщение
Так это я давно уже выучил, а ещё освоил много других специальностей. Мы наверно и будем так же скоро жить как в Европе точнее мир потребителей, и что дальше я буду вызывать сантехника по каждому поводу? Пока у меня и картоха и огурцы и помидоры со своего участка, а в 90-е ещё птицу держал ... А теперь не мясо там всякие окорочка ,а мерзость какая то ,а снова разводить уже лень. Так что и мы потихоньку превращаемся в потребителей ими управлять легче как стадом. А так это мой имхо не более .
Скоро жопу себе подтирать разучимся и будем нанимать специалистов
Кстати насчёт специалистов... А это правильно на самом деле... Пусть сантехник ремонтирует сантехнику, электрик- электрику а учитель- преподаёт... Другой вопрос, что дипломы тоже от балды бывают)))
Помню как то едем на заказ в начале 2000-х, четверо здоровых мужиков, и базарим, кто на что учился... Выяснилось, что один железнодорожник, один инженер, один гуманитарий и ещё автослесарь (и это всё по дипломам)... А ехали мы устанавливать пластиковые окна...
Это я к тому, что в принципе человек привыкает ко всему, но лучше всё же, пусть жопу "подтирают" специалисты в своей конкретно области)))
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!