Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:38   #220
Рениссан
Участник клуба
 
Аватар для Рениссан
Подробнее

Онлайн: Рениссан вне форума
Был(а): 2012-03-23 10:11
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Рениссан
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Цитата:
Сообщение от Хочу_Дастер
...Ведь пониженной передачи у Дастера с АКП нет...
Если АКПП как у САНДЕРО



то там есть переключалка "+-"

Вобще консоль с рычагом смотрится страшно. Высокая рукоятка, ручка-граната в черной пластмассе....

"...Судить о расходе топлива было рано: как нам рассказали представители автосалона, в режиме обкатки (автомобиль к моменту теста проехал меньше 500 км) мотор отличается повышенной «прожорливостью». Можно поверить: бортовой компьютер показал средний расход 18 литров на сотню!..."

"...«Автомат» в Sandero обучаемый. То есть по тому, в каком темпе вы едете в первые (условные) полчаса, электроника определит, как вы будете ехать и дальше, как часто нужно переключать скорость и до какой отметки нужно раскручивать мотор. Это будет удобно для тех, чья манера езды в течение дня не меняется… Впрочем, даже настроенный на размеренный лад – именно таким нам достался автомобиль – с полуслова понимает, что нажатая в пол педаль означает «ехать быстро». Относительно быстро. А уж если вы требовали повышенной динамики, АКПП будет постоянно находится будто бы в «режиме спорт». При спокойной езде переключения «вверх» происходят плавно и незаметно, но переходы «вниз» часто сопровождаются легким толчком...."


На Дастере ждать подобного ?
__________________
Хочу "Кроссовер" 4*2 от 100л.с. Как Duster › Privilege 2.0 2WD AT4.
Уже хочу SsangYong › Actyon › 2.0G 2WD 6MT Original
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!