Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 11:49   #3
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 2013-02-27 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Петергоф, каналы, Ритка!!!
















---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------

Решили посмотреть дворцовую площадь...по пути зашли в кафе перекусили, ибо сил уже не было...доползли до Дворцовой площади...посмотрели.. и почти бегом рванули к метро, нас ждала ВСТРЕЧА.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------













---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:45 ----------

Встреча прошла великолепно, все надеюсь остались довольны. По дороге к Саше мы с Серегой дружно вздохнули и признались, что ночную поездку на развод мостов не выдюжим...ох уж этот Исакий...

Утром третьего дня встали и решили поехать в Гатчину , благо это совсем рядом, и по дороге заехать на завод кормов НАША МАРКА и прикупить там корма Ноче с Элечкой. Позавтракали и поехали...
Ехать в Гатчину совершенно не хотелось, я всю дорогу ныла, что лучше бы в Царское село поехали, только надежды туда попасть самостоятельно у нас не было...А уж когда я увидела Гатчинский дворец...то совсем растроилась, еще и дождик пошел..

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:46 ----------

Но попав в сам дворец, вернее в его залы, я просто сказала АХ!





















---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее написано было в 11:48 ----------



















---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее написано было в 11:49 ----------















  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!