Водонос, прочитал твою историю деревом и с задним стеклоочистителем - не знаю - плакать или смеяться.
Про дерево - видимо на хорошей скорости ты сдавал назад, потому и не успел затормозить вовремя.
Куда ж задом наперед летел так родимый, куда торопился то???
Здесь ни парктроник, ни видеокамера не поможет, рулят только трезвая голова и здравые мозги в ней.
Про поводок заднего стеклоочистителя (задний дворник) -
да неправ ты в своих выводах и суждениях, поводок там всю жизнь на шлицах стоит, надо только в эти шлицы попасть когда ставишь этот поводок, чего видимо твой мастер не знал и поставил мимо, потому и срезались все шлицы.
А не судьба была купить новый поводок, или не заработал на него???
Вместо этого решил по деревенски - кувалдой граблями, вилами.
КРУТО!!! МОЛОДЕЦ!!! ЕСЛИ ТЫ ТАК НЕНАВИДИШЬ РЕНО, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА БЕНЗИН ЗАКОНЧИТСЯ, СОЖГИ НА***Й СВОЮ МАШИНУ, ТОЛЬКО ТАК, ЧТОБ ЧУЖИЕ НЕ ПОСТРАДАЛИ


---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------
Цитата:
Сообщение от Водонос
Кароче, там не шлицы, а типа тёрки. И раз снял - больше не наденешь нормально. мой огромный привет РЕНО!!!
|
Там мелкие шлицы, поводок снимается съемником, ставится аккуратно и именно в шлицы, за счёт этих шлицов регулируется угол парковочной зоны стеклоочистителя.
Я сам лично снимал и ставил этот поводок раз 5-7, менял его на другой, когда старый родной разболтался.
Так что - всё там по уму сделано.