Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 20:19   #25296
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 на форуме
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Mihail_1986,
Цитата:
Сообщение от Mihail_1986
А причем тут псевдоблоки? На какой из них ты увидел штатные блокировки? На обих есть ESP и она как раз имитирует заднюю межколесную блокировку.
Это глубокое заблуждение и я так раньше думал ,правда покупая Террано совсем этого не знал ,просто знал ,что ЕСП это хорошо ,но псевдоблоки это не одно и то же . как правильно заметили ЕСП на плохоц дороге надо отключать она душит мотор при этом псевдоблокировки продолжают работать притормаживая буксующее колесо и передавая крутящий момент не буксующему , при это мотор не дущится ,начимнают активно работать при оборотах двигателя не менее 2 т/мин ,при скорости свыше 50 км /ч включается ЕСП...
Цитата:
Сообщение от Mihail_1986
Говорить про работу дилера не нужно. Тут больше работа конкретного менеджера. Мне один менеджер сказал, что без допов не продаст авто, а у другого немного погодя вообще без единого допа взял.
Это личное мнение навязаное вам менеджером ,который под пятой управляющего и пукнуть сам то не сможет без разрешения
Так чем люксовый дастер отличается от люксового ниссана кроме шильдика и обертки? Что там такого на 100к есть, чего нет в дастере?
Так все обертки как бы , можно ездить и на ниве ,а с шиком на шеви ниве любая из них справляется со свое задачей и не заморачиваться на авто в мильон .
Я ж не ругаю Дастер и не хвалю Террано ,а по ценам реальным оба авто выходят одинаково ...

Последний раз редактировалось илдар73; 09.10.2020 в 20:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!