Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 10:53   #4139
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-30 06:06
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
Да уж, чтобы сравнивать "вживую" нужен полигон, погода и много прочих ОДИНАКОВЫХ условий. Дороговатое удовольствие получается. А в отзывах мало кто "вживую" сравнивал и каждый только о своих говорит, в основном. Вот и получается = сколько людей, столько и мнений. Вопрос-то был задан по поводу размерности, а тут вон оно как выходит. Сегодня вон снежок пошел с утра, так что поздно обсуждением заниматься - в путь пора. Хорошо, что вчера по сухому переобуться успел, да колеса летние помыть, высушить, убрать. Так что будем с удовольствием пользовать то, что уже куплено. У меня ворота прямо в сосновый бор открываются. Красота!!! Вот опять снежок пошел.
Мне только один раз удалось сравнить в одинаковых условиях и на одинаковых машинах шиповку мишлен хин3(мою) и японскую липучку данлоп со стекловолоконным наполнителем в резине(такой же дастер как у меня,которому я менял ГРМ)Гонял по территории гаража,бетонная площадка покрытая льдом,на льду сантиметров 10 свежего снега.
Вывод,на липучке как то веселее и бодрее питаки крутить,почти как на родном амтеле)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!