Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 12:06   #3002
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 2024-06-04 07:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Ну и какой авто быстрее купят? Обновлённую Крету за 1.440.000 с надёжным автоматом или Дастер с пиписочнып одноразовым мопедным моторчиком и ещё более одноразовым роботом?
Ещё раз повторюсь, что мы только предполагает какие комплектации, двигатели и цены будут у нового Дастера. Лично меня бензинки не сильно волнуют. Если останется Дастер с дизелем, то это будет уникальным предложением в этом сегменте и желающих купить будет немало.
Аркана с 1,3 продаётся уже 1,5 года, к моменту выхода Дастера, будет 2 года. Статистика по эксплуатации постепенно копится. Пройдёт пару лет и все станет ясно. Рено не первый производитель который начал производить малообъёмные турбодвигатели. Ауди, Мерседес, Вольво, Фольксваген, Пежо, теперь Рено и китайцы, завтра корейцы и АвтоВАЗ . Многие косяки изучены и побеждены, надежность выросла. Это называется прогресс! Что касается робота, то откуда такая инфа? На Каптюр и Аркану с двигателем 1.3 ставят достаточно надёжный вариатор jatco с ресурсом под 200 т. Км., что вполне соответствует ресурсу корейского автомата.
Пы. Сы. Сэлтос уже получил в свою гамму турбодвигатели, думаю, что при смене поколений то-же ждёт и Крету.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Про начальство,думаю,сами догадаетесь.Долар же сам по себе взял и поднялся...
Если вы про правительство и президента, заниматься обсуждением политики здесь мне не хочется. Напомню лишь, что введением санкцийпротив России, которые привели к ослабление рубля, начали США и Европа.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!